Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > По следам терракта в Крокусе.

По следам терракта в Крокусе.

23 марта 2024 г.

Становится очевидно, что терракт в Крокусе направлен организаторами на то, чтобы внутри России поджечь межнациональные и межконфессиональные отношения. Не могут взять нас на поле боя - решили взвести бузу в тылу. Кем заполонены Москва и Подмосковье? Мусульманами. Кто бы ни были террористы, чьей бы ни были национальности, они как исполнители подготовлены и направлены более изощрённой силой. Какой?

Сначала 7 марта предупреждения о террактах появились на сайтах посольств пиндосов и мелкобритов, а затем всего через час после начала событий 22 марта, когда ещё ничего было не ясно и развитие событий продолжалось, пришло скорое заявление пиндосов об игиловском следе и отсутствии участия гнид из 404. На минуточку - ещё всё продолжалось. Ещё ничего не ясно. А эти, дождавшись свершения события, о котором знали и, не исключено, готовили и соучаствовали, тут же, вибрируя и торопясь, вякнули в своё оправдание сущую хрень. Любая серьёзная сторона, получив внезапное известие, берёт паузу в оценках и выводах, максимум - присылает слова соболезнований. А эти тут же спустя час (в 21.30) кинулись... отмазывать всучьё.

И единственные, чьи уши никак не проявились, исключая сообщение на сайте посольства 7 марта, являются мелкобриты. Таков их вековой почерк провокаций и террактов. Это у них есть изощрённый опыт многократных сталкиваний лбами множества государств и народов - при обязательном отсутствии явных свидетельств на них как организаторов и с переводом стрелок совсем в другую сторону. Не раз говорил об этом здесь - этот неизменный почерк выдаёт их явным образом.

ЗЫ. Гадов в Карачевском районе Брянской области взяли в том же белом Рено, госномер т 668 ум 69, что был замечен вечером 22 марта у Крокуса (на видео) и из которого вышли вооружённые лица, тут же начавшие стрельбу. Прорывались в 404. Гады без "крыши" и просто отморозки после участия в событии залегли бы "на дно" и затихарились бы, а эти дёрнулись в бега, надеясь уйти за кордон. Вскоре мы узнаем - к кому, но конкретные выводы о нём напрашиваются сами.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.