Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > И было утро...

И было утро...

1 сентября 2009 г.

70 лет с момента начала Второй мировой войны. В польском Гданьске сегодня собираются высокие представители 11 государств, дабы отметить эту дату. Уже наговорили многое, в т.ч. наш теперешний премьер опубликовал статью в польской "Gazeta Wyborcza", в которой сказал о том, что "…спусковым крючком Второй мировой войны стал не советско-германский пакт о ненападении от 23 августа 1939 г., а подписание Францией и Англией в Мюнхене договора с Гитлером о расчленении Чехословакии годом раньше, который разрушил все надежды на создание единого фронта борьбы с фашизмом".

При ознакомлении с текущими лентами новостей складывается ощущение о том, что Польша образца 1939 года - главный и чуть ли не единственный субъект, кого в результате очередной мировой бойни постигли самые высокие потери в населении, территории и ресурсах. Что именно ее и нужно жалеть как невинную жертву двух тоталитарных режимов, размоловших ее меж своих жерновов.

И всё бы ничего, если бы не знать о том, что поляки вместе с гитлеровцами в октябре 1938 г. ввели свои войска в расчленяемую Чехословакию и прихватили себе под шумок спорную Тешинскую Силезию. И, дабы отвести от себя эту немодную нынче тень сотрудничества с Гитлером, поляки столь настойчиво упирают и на пакт Молотова - Риббентропа 1939 г., и на катынское дело. Но, коли уж рыло в пуху, тут, как говорится, все средства хороши. И потому их пошлая позиция пОшла вдвойне.

И всё бы ничего, если бы не знать о том, что ОБСЕ уже наговорилась вдоволь до объявления недавно государств - носителей фашизма и сталинизма (Германии и СССР, а равно и его правопреемника России) равноответственными за развязывание войны.

И всё бы ничего, если бы не "интересное кино": сионист и масон Чемберлен (Великобритания), сионист и масон Даладье (Франция) заключили в сентябре 1938 г. с гоем Гитлером и гоем Муссолини соглашение, в соответствии с которым восставшая из пепла позорного Версальского соглашения, подготовленного сионистами, и финансируемая банкирами-сионистами Германия расчленяет возглавляемую сионистом-масоном Бенешом Чехословакию, - государство, созданное сионистами на обломках габсбургской империи одновременно с окончанием организованной ими же Первой мировой войны. Кем создано это государство? Правильно - теми же сионистами-масонами во главе с их местным талмудистом Масариком.

Они же в результате первой войны сокрушили аж три империи в Европе - германскую, австро-венгерскую и российскую, наплодили кучу подконтрольных банкирам государств и насадили во главе их своих же людей. Одна только Россия после 1917 г. чего только ни хлебнула с их приходом - моря крови, разгром вековых устоев, закабаление крестьян, уничтожение цвета русской нации, утрату территорий, религии, наследия, силы и неисчислимого количества материальных и финансовых ценностей, мутной рекой утекших за бугор. В чьи карманы? В их карманы в Швейцарии, Великобритании, Америке.

Нет смысла задавать вопрос - когда же люди поймут суть? Не поймут в своём подавляющем большинстве, для того и работает вся подконтрольная (а других просто нет) камарилья их СМИ и особенно ТВ. А суть проста: без сионистов не было и нет ни одной политической коллизии на протяжении почти 2000 лет после убийства ими Сына Господа Иисуса Христа и их рассеяния за это Богом-Отцом по свету. Не было почти и нет ни одного правителя, кто взошел бы на верх без их ведома и не был бы либо чистым из них, либо полукровкой. И не будет.

И вожделенная цель сионистских зачинателей Второй мировой войны, локомотивом которой стал гой Гитлер, заключалась лишь в:

- перекачке ими мировых ресурсов в созданную ими же двумя веками раньше Америку (один план улиц Вашингтона чего стоит с воплощенными там наяву масонскими циркулями и молотками - в Гугле очччень хорошо отрисовано), - туда, где находится одна из трех их главных штаб-квартир;

- создании ими мировой валюты, на иглу которой их же банкиры в 1944 г. в Бреттон-Вудсе подсадили весь мир и которую до сих пор печатают в безумных количествах, превращая материальные ценности, купленные за ее пустые бумажки, в свою собственость;

- вымученном ими создании государства Израиль ("Богоборец"), в котором в восстановленном вскоре храме Соломона в Иерусалиме воссядет в будущем их царь - Антихрист. Мечта тысячелетий для них наконец исполнится - весь мир будет у их ног уже не тайно, а явно, в полном осознании их владычества. Антихрист придет в каждый дом и в каждое око в точном соответствии с предсказанием Апокалипсиса через ТВ-ящики, Интернет, мобильную связь. А то, что при этом уже погибли и еще погибнут в запланированной третьей мировой войне десятки и сотни миллионов людей, значения для кукловодов никогда не имело и иметь не будет. Жизнь гоев (т.е. всех нас) не стоит для них ничего, жизнь скота для них ценнее, смотри их "Кицур Шульхан Арух". И, поскольку не вспомнить сегодня о ней (о них - о жизнях) пока непиарно, о ней (о них) сегодня лицемерно вспомнят в Гданьске для того только, чтобы сразу забыть.

Прочтите "Протоколы сионских мудрецов" и убедитесь - они мыслят категориями столетий и всё человеческое им чуждо. А вы в лучшем случае ощущаете будущее одним годом и то - вряд ли, хорошо, если парой-тройкой месяцев. Никто из вас не знает - что будет дальше даже в ближайшей перспективе ни с вами, ни с государством. Не только страна, весь мир сейчас застыл в трепетном ожидании чего-то надвигающегося. Вроде всё еще движется и крутится, но безысходно как кролик перед удавом. Каждый понимает то, что ничего не понимает в происходящем. Это спланированное и запрограммированное состояние земного социума - страх и неопределенность. В этом же состоянии находятся и правительства, и весь сонм администраций от верха до низа, за исключением кукловодов. О каком понимании и планировании деятельности может идти речь, к примеру, если из страны за полгода открыто передано за рубеж более половины ее золото-валютного резерва, а именно 400 миллиардов баксов? И все гои рассейские скопом смолчали. Страна вслед за всем миром неотвратимо идет в пропасть и ухайдакивается авторами переворота 1917-го "до ручки" темпами бОльшими, чем были в прошлую войну от германского пришельца. Деревня безповоротно умирает без средств, работы и трезвых лиц, малые поселки загнивают и без работы тоже спиваются, дороги кончились разом везде, превратившись в направления, армия угроблена начисто организационно и морально, силовики и чиновники в основной массе скурвились и основательно подсели на неисчислимые взятки, литература как вид искусства, а не пошлого ремесла, исписАлась и умерла, СМИ превратились в систему тотального растления малолетних и неустойчивых, система образования уже загнобила учителей и проворно чморит учеников, наука убивается мизерными зарплатами, сокращением финансирования разработок и скупанием "мозгов" за рубеж, успешный крупный бизнес теперь сплошь только сионистский или на худой конец кавказско-европейский, а немногих несемитов-некавказцев-бизнесменов только что изрядно раздели в организованный извне и сверху кризис, переписав за искусственно созданные долги значительную часть собственности на другие имена. И все ответственные делают милые улыбки на приемах или в лучшем случае участливые выражения лиц при посещении мест техногенных катастроф (СШГЭС) да радостно глаголят о патриотизме, месте России в современном мире и движении к демократии.

Верить никому из них нельзя, ни в чём, никогда, тот же "Курск" немым укором и примером в фильмах, сайтах и воспоминаниях. Ни у конкретных стран, ни у всего мира нет своего отдельно взятого будущего, - общее будущее уже спланировано сионистами и с изумительным упорством воплощается ими в явь.

И на этом фоне о 70-й годовщине запланированного ими мирового погрома сегодня собрались лицемерно потрещать назначенные ими "первые" лица. Плакать бы надо о миллионах погибших, а тут сейшн протокольный замутили и счета друг другу предъявляют. Правды всё равно никто из них не скажет, хотя вся она на поверхности. Но им там сие по барабану, ибо не велено.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.