Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Империя Добра наносит первый удар.

Империя Добра наносит первый удар.

24 февраля 2022 г.


Название статьи может и пафосное, но по сути верное. Ведь Путин открыто назвал коллективный Запад Империей Лжи. А КТО постоянно лжёт, заманивая в свои сети этой самой ложью невинные души?

Дьявол.

Тот самый Дьявол, который в течение прошлого века развязал 2 Мировые войны, уничтожил все европейские Империи, которые управлялись суверенами, а не как сейчас - американскими марионетками, и нам - России устроил кровавую баню, организовав у нас 2 революции в 1917 году, за которыми последовала кровавая братоубийственная Гражданская война.

После нашей героической Победы 9 Мая 1945 года бывшие союзнички ничтоже сумняшеся начали новую войну с Советским Союзом, так называемую - Холодную, тем самым растоптав Ялту, которую использовали, чтобы выторговать для себя главные ништяки, а на нас скинув всех нищебродов из Восточной Европы.

После Фултоновской речи Черчилля нашу страну цинично посадили за Железный Занавес. То есть заперли как индейцев в резервации. И было только дело времени, пока Вашингтон переваривал Европу и Японию, КОГДА СССР вывесит белый флаг.

Ну, а следующим шагом стало уничтожение самой России. Под руководством американских советников в лихие 90-е уничтожалась экономика России. Все самые вкусные ништяки были розданы за бесценок своим ручным петрушкам - олигархам. На Северный Кавказ России заслали международных террористов, пытаясь создать на российской территории террористический анклав - прообраз ИГИЛ (террористическая организация, запрещённая в России), чтобы с его помощью откусывать от России кусок за куском, ввергая нашу страну в военный, экономический и террористический хаос. С одной целью - чтобы мы в очередной раз капитулировали, развалившись на мелкие осколки, которые можно было бы безнаказанно грабить. То есть хотели, чтобы от России и русского народа ничего не осталось. Собирались нас просто выкинуть на свалку Истории.

За 20 век Россия стала самой пострадавшей страной от кровавых щупалец Империи Зла и Лжи, потеряв многие десятки миллионов человек.

Все помнят о гибели 6 млн евреев во время Второй Мировой войны, однако никто сейчас не вспоминает о 53 млн жертв, которые потеряла Большая России за время самой страшной войны. Вот теперь придётся вспомнить! А если у кого-то вновь случатся провалы в памяти, то придется им перепоказать ТО, о чём забыли в своей эйфории от победы в Холодной войне западлоиды.

Время пришло. Придётся Хижине дяди Сэма отправиться в тот самый Ад, откуда он обещал вводить против России новые санкции. Очень символично!

Первый удар нанесён по украинским нацистам, захвативших исконно русские земли и Киев - мать городов русских. Но на этом Москва не остановится, так как на отказ дать юридические гарантии безопасности России, Путин пообещал Империи Зла дать (в морду) военно-технический ответ. Ведь Добро у нас сейчас С КУЛАКАМИ МОЩНЫМИ!

Причём время выбрано тютелька в тютельку. Мы ещё не приступили к выдавливанию американских баз с Европейского Континента за Лужу, а рынки США уже посыпались. То ли ещё будет...

Ну, а для нас сейчас Главное, что территория б/у Украины будет демилитаризирована и денацифицирована. Каждый нацист теперь получит "по заслугам". Список военных преступников, а это всё руководство Укрорейха, Следственный Комитет уже огласил. Нюрнбергу 2.0 быть!

Да будет так!

Отсюда.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.