Навигация по сайту
Главная
Солдат на YouTube
Вооруженные Силы
Справочники
Документы
Чтобы помнили
Розыск
Технология поиска
Поисковики о себе
Архивы России
Адм. деление
Форум
Файлы
Фотогалерея
Звукогалерея
Ссылки
Благодарности
Карта сайта
Узнать солдата
Армия Отечества
Баннеры


Новости > Россия начинается с тебя.

Россия начинается с тебя.

12 июня 2018 г.

"Одно было фактом – в 1991-м на референдумах во всех республиках большинство было за сохранение обновленного Союза. Не совка, в который превратили Союз псевдокоммунисты, а именно СОЮЗа, которым гордились. 
Сейчас не вернуть прошлого. Но мы можем объединиться. И не как русский, казах, украинец, белорус, таджик и грузин против отдельно взятой нации… а как люди против нелюдей. Только так, только такая расстановка сил приведет нас к победе. 
Я вырос в СССР и для меня нет плохой нации, плохого цвета кожи. Я не считаю женщину равной, ведь она – богиня, а я простой смертный! Я не могу быть толерантным или терпеливым с врагом. Я доверяю людям, если доверие утеряно, то его практически невозможно восстановить. Для меня важнее кто ты, а не чьей ты крови. 
Мы все прошли тяжкие испытания. У многих они еще впереди. Мы все проиграли, кроме малого процента, который выиграл от развала Союза. Я не призываю восстановить Союз. Он был слаб, изнутри слаб, изнутри его и развалили. Я призываю объединяться людям против нелюдей, объединяться народам вокруг единого Центра. От этого зависит и ваше выживание, и выживание ваших потомков. 
Завязывайте базар с «красными и белыми», «монархистами и коммунистами», «православными и атеистами». Завязывайте эти мелкие дрязги, иначе прибьют вначале коммунистов, под гогот монархистов и аплодисменты «белых». А потом и остальных переработают. Впрочем, могут и в другом порядке. У американского спецназа есть поговорка – «если ты похож на еду, тебя сожрут». НАМ НАДО БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА КАМЕННЫЙ КУЛАК, ЧТОБЫ ТВАРЯМ ДАЖЕ ПОНЮХАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ!
Нас всех ждут и трудные времена, и трудная работа. Но нам будет чем гордиться. 
Работаем, братья!"
Сергей Лебедев. Донбасс.






Поиск по сайту

Реклама
Наш сайт
Погибли в финском плену
Советское поле Славы в Голландии
Постановления ГКО СССР 1941-45 гг.
Приказы ВГК 1943-45 гг.
Приказы НКО СССР 1937-45 гг.
Адм.деление СССР 1939-45 гг.
Перечни соединений и частей РККА 1939-45 гг.
Схемы автодорог СССР в 1945 г.
Схемы жел.дорог СССР в 1943 г.
Моб.планирование в СССР
ТТХ вооружений
Внутренние войска СССР и СНГ
Дислокация РККА
Фото афганской войны
Школьные Интернет-музеи
Подлинные документы
Почтовые индексы РФ
Библиотека
 
© И.И.Ивлев
В случае использования информации, полученной с нашего сайта, активная ссылка на использованную страницу с сайта www.SOLDAT.ru обязательна.
Сайт открыт
9 мая 2000 г.