Солдат, принимай поздравления!!!

Каждому из нас, имеющему родственника-ветерана, прошедшего Великую Отечественную и другие войны, а равно и героя - труженика тыла, есть чем гордиться. Награды и наградные листы, личные фотографии, рассказы, очерки, копии дневников, архивные документы, благодарности командования и многое другое - это тот информативный пласт, который всё дальше и дальше уходит от современности. А хотелось бы и показать, и сохранить его. Эта рубрика создана специально для тех, кто хочет поделиться столь ценной информацией. Здесь же можно разместить сведения о героических страницах истории, обнаруженных архивных материалах, связанных с НАШИМИ воинами, а также о себе.

Модератор: Модераторы

Солдат, принимай поздравления!!!

Сообщение Лариса » 09 май 2018, 09:26

Здравствуйте!
Мой дорогой Солдат!! Наш общий, виртуальный дом...
Сайт, который мне дорог, где я познаю науку поискового дела, где нашла единомышленников, многие из которых стали друзьями. Сайт, куда обращаются за поддержкой и помощью в поиске не только сведений о родственниках - воинах, но и в деле поиска родственников погибших наших бойцов и командиров...
Солдат! Живи долго!! Помогай ищущим!! С Днём рождения!! С очередной годовщиной !!!!
Дорогие коллеги, всем вам крепкого здоровья, успехов в благом деле!!
Игорь Иванович - поклон за Солдата...
Вложения
IMG_3046.JPG
С уважением, Лариса
Лариса
Ветеран

Re: Солдат, принимай поздравления!!!

Сообщение Васса » 09 май 2018, 18:06

Уважаемый Игорь Иванович, уважаемые односайтчане, от всей души поздравляю всех вас-нас с очередной годовщиной жития Солдат.ру!
Да, по-разному складываются дни жизни сайта, в силу обстоятельств... Но все, кто живет Поиском, Памятью и Долгом, так или иначе поддерживают связь с сайтом: кто в надежде найти, кто в желании помочь найти, но все - в стремлении приобщиться к памяти о Победе наших Героев, известных и неизвестных.
Вечная память и Вечная слава освободителям нашей Родины!..
С уважением, Светлана
внучка солдат РККА - Жукова Николая Дмитриевича и Иванова Петра Никитича
Васса
Ветеран

Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 09 май 2018, 19:04

Солдат.ру ! Живи вечно на благо всем людям !
Други, коллеги, спасибо за наше сообщество единомышленников! Спасибо за профессионализм, за бескорыстность сердец, за бесконечное чувство вины перед солдатами...
Всех- уважаю безмерно, всеми горжусь!
Игорю Ивановичу- СПАСИБО за прекрасный дом под названием Солдат.ру !
С Днем Великой Победы, с 9 мая, други !!!!И все-таки, мы победили !!!!!!!!!!!!!!!!!!
C уважением, Наталья Юрьевна Круглова
КРППАОО " Отчизна " г. Керчь +79182038959
http://kerchbook.ru/
Наталья Юрьевна Круглова
Ветеран

Сообщение Лариса » 09 май 2018, 20:01

Весь день глаза на мокром месте.
Чем старше, тем пронзительнее боль от осознания нашей Победы. И тем ярче факт того, что есть люди, почитающие ПАМЯТЬ .
И это все вы, работающие здесь. Живущие этой темой. И даже не придающие значение тому, что все свободное время и не только, отдаёте поиску.
За ваше бескорыстие, за ваше почитание подвига наших воинов, за осознание каждой прожитой жизни во имя...
Мои дорогие, празднуем День Победы и вспоминаем, что сайт" Soldat. ru" каждой своей темой, строчками, мыслями вслух - возвращение нашего долга перед ними.
Моя семья знает наш сайт. Супруг уже не реагирует на мои посиделки , а в минуты хорошего расположения духа иногда называет меня " солдатик". Дожила...
Мой дорогой сайт, мои дорогие солдаты и солдатки. Тем , кто в угоду политики новых веяний в поисковом движении не предал тебя - поклон и новых открытий!
Ещё и ещё раз - с Днём рождения!!!
С уважением, Лариса
Лариса
Ветеран

Сообщение Сан-Саныч » 09 май 2018, 22:41

Уважаемые коллеги! С днем рождения нашего "Солдата"! Раздумывая над этой темой, зашел в свои философские дебри. Благодаря "Солдату" обрел новый смысл в жизни. Философия всего нашего сообщества, как ее не прописывай, сложилась благодаря исключительно человеческим качествам каждого из вас. Убери хотя бы одного, философия непременно изменится, и такое случалось не раз. Поэтому спасибо каждому из вас, уважаемые"солдаты" и "солдатки", за поисковый опыт, которым вы делитесь, за жизненный опыт, которым обогащаете всех нас.
Я выпустил 2 книги, которые вышли исключительно на "солдатском" заряде, и планирую в ближайшее время еще 3. Понимаю, что постоянно у вас учусь. Хочу пожелать только одного - ТАК ДЕРЖАТЬ.
Жму руку Игорю Ивановичу.
С уважением - Александр
Сан-Саныч
Старожил

Вернуться в НАШИ