Скончался полковник Ключник Владимир Степанович

История войск противовоздушной и противоракетной обороны СССР, РФ, Украины, Беларуси.

Модератор: Модераторы

Скончался полковник Ключник Владимир Степанович

Сообщение Надежный » 16 май 2018, 07:05

Тяжелейшая потеря для всех нас: на 64-м году жизни от сердечного приступа скоропостижно скончался Владимир Степанович Ключник - Администратор нашего Форума, известный всем нам как "Владимир-Архивариус"...
[b]Офицер Войск ПВО страны, полковник запаса, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой математики своего родного Ярославского высшего училища противовоздушной обороны, Администратор Форума Поисковых Движений...[/b]
В последнее время он всё своё время отдавал восстановлению нашего Форума после серьёзных технических сбоев и его предстоящей модернизации...
Мы с ним общались постоянно, а о случившемся я только что узнал от его родных...
Мы теряли, к сожалению, уже многих, но столь серьёзной потери Форум Поисковых Движений - и одномоментно, и по своим возможным последствия - ещё не нёс...
Прощай, Владимир-Архивариус...http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=80133.0
Надежный
Старожил

Re: Скончался полковник Ключник Владимир Степанович

Сообщение Леконцев » 16 май 2018, 17:34

Светлая Память, пусть земля будет пухом.
Леконцев
Старожил

Re: Скончался полковник Ключник Владимир Степанович

Сообщение Сан-Саныч » 16 май 2018, 20:19

Владимир Степанович оставил замечательный след в жизни. Для меня его деятельность всегда была примером. "И один в поле воин", а применительно к работе Владимира Степановича можно сказать, что "И один воин - целая Армия". Спасибо ему за все, что он сделал.
Земной поклон от меня.
Светлая память.
С уважением -
Александр
Сан-Саныч
Старожил

Вернуться в Войска ПВО и ПРО